ДОСААФ Татарстана поздравляет с наступающим Новым годом!

30 декабря 2018 г., воскресенье

Уже совсем скоро вступит в свои права Новый 2019 год. Все мы надеемся, что он принесет нам только радость и счастье. Каждый из нас подводит свои итоги года уходящего и строит планы на будущее!

ДОСААФ Республики Татарстан поздравляет всех с наступающим новым 2019 годом! И желает исполнения самых заветных мечтаний!!!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени оборонной организации Республики Татарстан и от себя лично примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Сделано, действительно, много, но, к сожалению, не все от нас зависит. Впереди у нас новые задачи и новые планы. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Ваши семьи.

Желаю Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть Вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения. Пусть этот год войдет в Ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу. Желаю удачи, вдохновения и сил для осуществления Ваших планов. Счастья Вам, здоровья и добра!!!