18 мая на временной трассе в городе Зеленодольске, мкр-н «Мирный», состоятся мотоциклетные соревнования на Кубок ДОСААФ Республики Татарстан по мотокроссу посвященного «Дню Победы»

15 мая 2019 г., среда

18 мая в 10:00 ДОСААФ Республики Татарстан, Федерация мотоспорта Республики Татарстан и администрация Зеленодольского района  приглашают жителей республики на мотоциклетные соревнования в дисциплине мотокросс Кубка ДОСААФ Республики Татарстан по мотокроссу посвященного

«Дню Победы»

Соревнования пройдут 18 мая 2019 года на временной трассе мотокросса города Зеленодольска, микрорайон «Мирный».

Адрес места проведения соревнований: Зеленодольск, микрорайон «Мирный», временная  трасса около Майдана. (ориентир Комарова,34).

Предварительное начало старта заездов в 10:00.

В  мотоциклетном кроссе на Кубок ДОСААФ РТ примут участие более 80 спортсменов не только из Татарстана (Казань, Зеленодольск, Набережные Челны), но еще и из 9 регионов России: Ульяновская область, Марий Эл, Чувашия, Удмуртия, Нижний Новгород, Кировская область, Самарская область, Пермский край, Пенза.

Соревнования пройдут в 7 классах, из них 2 детских, 5 взрослых классов. В возрастном интервале от 7 лет до 60 лет.

Почетные гости соревнований: Министерство спорта Республики Татарстан, Мэр города Зеленодольска Тыгин Александр Васильевич, представители администрации Зеленодольского муниципального района, спонсоры соревнования.

Приходите болеть за наших!