Закрытие Республиканского фестиваля палаточных лагерей.

15 августа 2019 г., четверг

Сегодня, 15 августа 2019 года начальник Чистопольской технической школы  ДОСААФ РТ Асхат Давлетшин присутствовал  на закрытии Республиканского фестиваля палаточных лагерей, который проходил  в период с 9 по 15 августа  в Чистопольском муниципальном районе на базе ЛОЛ «Ровесник».

За восемь лет существования фестиваля его посетили свыше восьми тысяч участников. В этом году на фестиваль приехали 223 участника из 10 районов нашей республики в возрасте от 10 до 17 лет. Организаторы подготовили для них насыщенную программу: песенные и танцевальные конкурсы, игровые мероприятия, презентации и концерты.

Организатором Фестиваля является министерство по делам молодежи РТ, ответственным за подготовку и его проведение – Республиканский центр «Лето» совместно с Исполкомом Чистопольского района.

На закрытии фестиваля также присутствовали: директор центра «Лето» города Казань Раиль Муратшин, Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав РКДН Илсояр Халялетдинова, заместитель главы администрации Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International