В Тетюшах прошли соревнования по волейболу на кубок Тетюшской автошколы ДОСААФ РТ.

29 ноября 2019 г., пятница

28 ноября 2019 года в спортивно - оздоровительном комплексе «Барс» города Тетюши состоялось Первенство Тетюшского муниципального района по волейболу среди мужских команд образовательных учреждений на призы ПОУ Тетюшская автошкола ДОСААФ РТ.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник Тетюшской автошколы ДОСААФ РТ Александр Колсанов. Пожелав спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы в выявлении победителя турнира.

В Первенстве приняли участие 90 волейболистов, представляющих 10 команд учебных заведений района.

Почётное третье место досталось волейболистам Тетюшской кадетской школы. В финальной игре встретились спортсмены колледжа гражданской защиты и сельскохозяйственного техникума. Победу одержала команда Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты.

Призёры и победители получили медали. Капитану команды колледжа гражданской защиты вручен Кубок Тетюшской автошколы ДОСААФ РТ.