Акция «МыВместе» продолжает движение.

20 апреля 2020 г., понедельник

18 апреля в Нижнекамск прибыли руководители   «Молодежки ОНФ» и движения «Волонтеры-медики», которые доставили необходимые средства для работы волонтеров Нижнекамка. Четыре курсанта и три сотрудника Нижнекамской автошколы ДОСААФ РТ вступили в ряды волонтеров нижнекамского штаба ОНФ. Волонтерский штаб Нижнекамской автошколы ДОСААФ Республики Татарстан и ОНФ помогают пожилым с покупкой и доставкой продуктов.

Чистопольская ТШ ДОСААФ РТ оказала содействие ООО «Алексеевскдорстрой» в обработке и благоустройстве территории автодрома. Также Чистопольская ТШ предоставила администрации города 4 машины для организации контроля на пропускных пунктах.

Напомним, что свыше ста сотрудников, членов и курсантов местных организаций и автошкол РОГО ДОСААФ РТ изъявили желание задействованы в волонтерском движении: из них 68 добровольцев – штатные сотрудники ДОСААФ, 23 добровольца – члены молодежного движения РМОО ДОСААФ РТ «Курс» и 33 добровольца граждане вступившие в ДОСААФ РТ.