В городе Цивильск состоялся открытый чемпионат по мотокроссу.

20 октября 2020 г., вторник

17 октября на ярмарочной площади города Цивильск прошел открытый осенний Кубок Цивильского района по мотокроссу «Золотая Осень - 2020» и открытый Кубок Цивильского городского поселения, посвященный  100-летию образования Чувашской Автономной области.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из более 7 регионов страны, в том числе сильнейшие гонщики России (республики Марий Эл, города Казань,  Самара, Ульяновск), продемонстрировавших высшее мастерство.

Зеленодольскую МО ДОСААФ РТ представляли Малешин Владимир и Гурьянов Алексей. Команда мотокросса Зеленодольска вновь подтвердила свой профессионализм. Гурьянов Алексей в своем классе завоевал серебро. Малешин Владимир также достойно выступил и смог показать свои навыки.