Команда мотокросса ДОСААФ Зеленодольска приняла участие в соревнованиях в Кировской области

13 июля 2020 г., понедельник

В Яговкино Кировской области прошли соревнования по мотокроссу. За призы боролись около 50 спортсменов. В соревнованиях учавствовали представители Нижегородской и Кировской областей, Йшкар-Олы и другие. В качестве представителей Татарстана выступила команда мотокросса ДОСААФ Зеленодольска.

Особенно отличился Гончаров Кирилл – ученик 11 школы Зеленодольска. Юный спортсмен, которому всего 14 лет, завоевал золото в классе новичков.

Пережогин Фёдор – ученик 4-ой школы. Забрал серебро в классе 65.

Лидер и капитан команды Пережогин Алексей в ходе гонки получил травму ноги и не смог продолжить соревнования.

Остальные члены команды Макаренко Вадим, Чибирев Евгений и Гурьянов Алексей до призов не добрались, но выступили достойно и смогли показать свои навыки.