На базе МБОУ «Гимназия №2» г. Нижнекамска прошло чествование юных спортсменов-радиолюбителей

22 октября 2020 г., четверг

17 октября на базе МБОУ «Гимназия №2» г. Нижнекамска прошло награждение победителей зональных, республиканских и всероссийских соревнований по радиосвязи на коротких волнах. В проведении мероприятия приняли участие начальник ПОУ Нижнекамской АШ ДОСААФ РТ  Светлана Борисова, директор  МБОУ «Гимназия №2» г. Нижнекамска Гаязова Айгуль, руководитель коллективной радиостанции автошколы ДОСААФ РТ г. Нижнекамск Бикбаев И.Н.

Юные спортсмены коллективной радиостанции с позывным UA4PRU выполнили массовые спортивные разряды. В ходе торжественного мероприятия им были вручены зачетные квалификационные книжки спортсменов.

Правление ДОСААФ РТ поздравляет ребят с высокими достижениями и желает им дальнейших спортивных побед!