ДОСААФ Татарстана поздравляет с днем рождения Минтимера Шаймиева!

20 января 2021 г., среда

Сегодня, 20 января, первому Президенту Республики Татарстан Минтимеру Шаймиеву исполняется 84 года!

Сегодня хотелось бы не только поздравить с праздником, но и выразить огромную признательность за судьбоносные решения, делающие развитие нашей страны более плодотворным, а жизнь  ее граждан – процветающей!

Правление Оборонного общества Татарстана желает Минтимеру Шариповичу неиссякаемых жизненных сил, крепкого здоровья, спокойствия, родных и близких людей рядом, долгих лет жизни, мира, добра справедливости и семейного благополучия.

Хотим упомянуть и о таком событии, как открытие на Казанской ярмарке выставки из цикла «Лица республики», посвященная первому Президенту Татарстана, Государственному Советнику РТ Минтимеру Шаймиеву.

Пресс-служба ДОСААФ РТ