Спартакиада молодежного правоохранительного движения Тетюшского района

19 апреля 2021 г., понедельник

16 апреля 2021 года в спортивном комплексе «Барс» г. Тетюши состоялась Спартакиада молодёжных (студенческих) и школьных формирований по охране общественного порядка «Форпост», приуроченная к 90-летию ВФСК ГТО.

С 2019 года действует Соглашение о взаимодействии между Тетюшской автомобильной школой ДОСААФ РТ и Тетюшским центром «Форпост». В рамках соглашения проводятся совместные мероприятия патриотической и спортивной направленности. Не стала исключением и спартакиада. В организации и проведении соревнований в рамках спартакиады приняли активное участие работники автошколы во главе с руководителем Александром Колсановым.

Соревнования проводились по 5 видам спорта: неполной разборке- сборке АК-74, челночному бегу, перетягиванию каната, стрельбе из пневматической винтовки, силовому комплексу.

Победу в младшей возрастной группе одержал отряд «Форпост» Кильдюшевской средней общеобразовательной школы, второе место завоевали спортсмены из Тетюшской средней общеобразовательной школы №2, третье за командой «Форпост» Б. Шемякинской средней общеобразовательной школы.

В старшей возрастной категории не было равных спортсменам Тетюшской средней общеобразовательной школы №1, вторыми стали члены службы студенческой безопасности Тетюшского колледжа гражданской защиты, третье место за форпостовцами Тетюшского сельскохозяйственного техникума.

В завершении мероприятия участникам вручили дипломы, медали и кубки начальник Тетюшской автошколы ДОСААФ РТ Александр Колсанов, директор МБУ «Центр «Форпост» Тетюшского района Алексей Абмаев.

Начальнику ПОУ Тетюшская автошкола ДОСААФ РТ Александру Колсанову от центра «Форпост» вручена Благодарность за содействие в проведении спортивных соревнований и мероприятий военно- патриотической направленности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International