Курс в будущее!

27 апреля 2021 г., вторник

Молодежное крыло «Курс» ДОСААФ Республики Татарстан совместно с Республиканским Центром «Форпост» провела Школу актива «Курс в будущее» на базе ДОЛ «Заречье» с 23 по 24 апреля 2021 года.

«Курс в будущее» проводится в Республике Татарстан уже не первый год и направлена на инициативную молодежь, которая готова менять мир к лучшему, создавать условия для лучшей жизни, а также собирать вокруг себя такую же инициативную молодежь.

Участниками школы актива является молодежь в возрасте от 18 до 25 лет. Общее количество участников – 100 человек.

В программе мероприятия:

- командообразующие тренинги, веревочный курс для знакомства участников Школы актива, которые направлены на формирование команды и объединения их по направлениям, а также выявление лидеров и формирование вокруг них команды для решения поставленных задач.

- История и цели движения Форпост – спикер руководитель ГБУ «Форпост» Камалетдинов Тимур;

- Интернет как инструмент вовлечения молодежи – спикер старший научный сотрудник ЦИК АН РТ Шерстобоев Владислав;

- Технологии работы с молодежью. Как проводить актуальные мероприятия – спикер председатель молодежной патриотической организации «Курс» Мордвинов Андрей;

- С чего начинается SMM – спикер основатель SMM-агентства - Кондикова Анна.

Так же прошли увлекательные дебаты и интерактивная лекция по военно-историческим клубам и военно-тактическим играм, знакомство с используемым оборудованием и снаряжением, а после ребят будут ожидать пробные практические занятия по данному направлению.

По окончанию Школы актива «Курс в будущее» участники получили памятные сертификаты, новые знакомства, опыт и много положительных эмоций!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International