12 ноября во Дворце спорта "Тулпар" состоялся зональный этап Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта

16 ноября 2021 г., вторник

12 ноября во Дворце спорта “Тулпар” состоялся зональный этап Республиканской спартакиады по военно-прикладным видам спорта среди юношей, подлежащих призыву в 2021 году.В спартакиаде приняли участие команды из Нурлатского, Черемшанского и Спасского районов.
В составе команды Нурлатского района приняли участие курсанты Нурлатской МО РОГО ДОСААФ РТ группы ВУС-837. Вместе с остальными участниками они прошли все 8 этапов, которые вошли в программу испытаний и заняли 1 место в командном зачете.
Участники из других районов отметили высокий уровень организации и отличные условия.
На торжественном открытии мероприятия участников приветствовали заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Ляйсан Нафигина , военный комиссар района Загир Абдуллин и Председатель совета Нурлатской МО РОГО ДОСААФ РТ Ильдар Сулейманов.