Поздравление Председателя правления ДОСААФ Республики Татарстан с 95-летием ДОСААФ России

23 января 2022 г., воскресенье

Уважаемые, ветераны друзья и коллеги!

Сердечно поздравляю вас с 95-летним юбилеем ДОСААФ России!

На протяжении всей своей истории ДОСААФ верой и правдой служил делу укрепления обороноспособности и национальной безопасности нашего Отечества.

Через структуры оборонного общества прошли миллионы юношей и девушек, молодых патриотов, воспитанных в традициях защиты Родины.

ДОСААФ был и остается настоящей школой героического патриотизма, в которой любой желающий может получить уникальные навыки, знания и профессии, а также поднять свой боевой дух.

Ваши воспитанники достойно зарекомендовали себя и в мирной жизни, и на полях сражений.

Желаю вам успешного развития, бесчисленных последователей и новых свершений на благо нашей Великой Родины!

Председатель правления РОГО ДОСААФ Республики Татарстан

С.П. Старостин