Соревнования по картингу, посвященные 95-летию ДОСААФ

26 января 2022 г., среда

23 января 2022 года ПОУ Балтасинская автомобильная школа ДОСААФ РТ, совместно с отделением ГИБДД  отдела МВД России по Балтасинскому району РТ, Балтасинским отделением ГБУ «БДД» в Балтасинском районе территориального управления в г. Казани,   прошли лично-командные соревнования по картингу среди юношей и девушек, посвященные ко Дню образования 95-летию Осоавиахим-ДОСААФ-РОСТО с целью повышения эффективности работы среди детей и подростков по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.
   На соревнованиях приняли участие  команды спортсменов-картингистов ПОУ Балтасинская автомобильная школа ДОСААФ РТ, ЦВР Балтасинского района, Кукморского, Сабинского, Арского, Тюлячинского и Лаишевского районов.

По итогам соревнований заняли:
1 место Команда ПОУ Балтасинская АШ ДОСААФ РТ,
2 место Команда ПОУ Кукморская АШ ДОСААФ РТ,
3 место Команда Тюлячинской МО ДОСААФ РТ.

Пресс-служба ДОСААФ РТ