В Тетюшах состоялся конкурс рисунков "Победа глазами детей"

13 мая 2022 г., пятница

«Отделом образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» и ПОУ «Тетюшская автошкола ДОСААФ РТ»  на площади Центра дополнительного образования был организован и проведен конкурс детского рисунка на асфальте «Победа глазами детей», посвященный 77-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводился в целях популяризации и пропаганды истории страны и родного края, воспитания патриотизма, гордости за свое отечество у подрастающего поколения, а также уважения и преклонения перед участниками войны и тружениками тыла. В конкурсе приняли участие более 70 детей из образовательных организаций города и их родители.
Рисунки по заявленной тематике были исполнены в технике «цветные мелки». Конкурс проводился по четырем возрастным группам.
Всем победителям и призерам вручены дипломы и ценные подарки!

Пресс-служба ДОСААФ Республики Татарстан