Митинг-концерт в поддержку итогов референдумов в ДНР и ЛНР

30 сентября 2022 г., пятница

Работники РОГО ДОСААФ РТ приняли участие в митинге "Вместе навсегда" который состоялся в казанском Парке Победы в поддержку итогов референдумов о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.

На митинге собрались представители Союза советских офицеров, Молодой гвардии, российских политических партий, различных общественных организаций.

С приветственным словом к участникам обратилась Председатель общественной палаты Республики Татарстан Валеева Зиля Рахимьяновна.

Перед горожанами выступили артисты и творческие коллективы, в числе которых Рустам Насыбуллин, Амир Ахмадишин, Эльвира Хайруллина, дуэт «Версия» и многие другие.

Данная акция была направлена на объединение участников в стремлении выразить поддержку соотечественникам и военнослужащим, которые героически выполняют свой долг и обеспечивают защиту нашей страны.

Пресс - служба ДОСААФ РТ