Военнослужащие добровольцы именного батальона «Тимер» поблагодарили Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и ДОСААФ РТ за предоставленную гуманитарную помощь.

28 октября 2022 г., пятница

В Татарстанский именной добровольческий батальон «Тимер» представители РОГО ДОСААФ РТ доставили гуманитарную помощь, необходимые средства, а также новую технику.

«У нас настроение отличное, получаем гуманитарную помощь от Республики Татарстан. Хочется выразить большую благодарность лично Президенту Республики Татарстан Минниханову Рустаму Нургалиевичу и ДОСААФ Республики Татарстан за помощь, за все средства, которые они нам отсылают. Победа будет за нами», – прокомментировал один из военнослужащих.

«Республика обеспечивает нас всем необходимым, мы обеспечены по последнему слову техники. На передовой нам все это очень необходимо. Мы выполним поставленную задачу, победа будет за нами! Без Булдырабыз!», - отмечают бойцы в своём обращении.

Пресс-служба ДОСААФ РТ