ДОСААФ Республики Татарстан организовал доставку гуманитарного груза в Лисичанск.

28 декабря 2022 г., среда

22 декабря ДОСААФ Республики Татарстан направил автомобиль в город Лисичанск, Луганской Народной Республики, для доставки гуманитарной помощи добровольчаскому батальону "Волга". В данном батальоне выполняют задачи специальной военной операции наши татарстанские добровольцы. В составе гуманитарной помощи тёплые вещи, новогодние подарки и конечно письма, которые согревают сардца наших бойцов и укрепляют силу духа на пути к достижению нашей общей Победы! В ответном слове бойцы выразили слова благодарности за оказанную поддержку и заверили, что задачи специальной военной операции будут выполнены. Победа будет за нами!!!