Акция "Свеча памяти"

29 марта 2024 г., пятница

В Высокогорском районе прошла акция «Свеча памяти» о жертвах трагедии «Крокус сити Холле».

«Свеча памяти» - это значимая акция, проведенная 24 марта 2024 года в воскресенье в парке Победы. Участники собрались, чтобы зажечь свечи в память о жертвах трагедии в «Крокус сити Холле», произошедшей недавно.

Этот акт памяти позволяет людям объединиться в горе и выразить свое соболезнование семьям и друзьям погибших. Зажженные свечи символизируют свет и надежду, а также служат напоминанием о том, что жертвы никогда не будут забыты. Парк Победы - это место которое является символом победы и единства, это место, где люди могут собраться вместе и поддержать друг друга в трудные моменты.

Участие в акции «Свеча памяти» - это способ показать солидарность и поддержку тем, кто пострадал от этой трагедии. В такие моменты важно помнить о значимости и уважения к памяти погибших.

Спасибо всем участникам, которые приняли участие в акции «Свеча памяти». Ваша солидарность оказывает важную поддержку тем, кто потерял своих близких.